الأجندة

اليوم الأول

الأحد

15/11/2020


التسجيل 08:00 ص - 09:00 ص

المناصرة الذاتية 09:00 ص - 09:30 ص

الجلسة الرئيسية 09:30 ص - 10:15 ص

حلقة نقاشية 10:15 ص- 11:00 ص

استراحة قهوة 11:00 ص- 11:30 ص

جلسة العروض التقديمية
الأولى (أ ، ب ، ج ، د)
11:30 ص- 12:30 م

استراحة الغداء 12:30 م - 01:30 م

جلسة العروض
التقديمية الثانية
01:30 م - 02:30 م

استراحة قهوة 02:30 م - 03:00 م

جلسة العروض
التقديمية الثالثة
03:00 م - 04:00 م

جلسة العروض
التقديمية الرابعة
04:00 م - 05:00 م

اليوم الثاني

الإثنين

16/11/2020


التسجيل 08:00 ص - 09:00 ص

الجلسة الرئيسية الأولى 9:00 ص - 10:00 ص

الجلسة الرئيسية الثانية 10:00 ص - 11:00 ص

استراحة قهوة 11:00 ص - 11:30 ص

جلسة العروض التقديمية
الأولى (أ ، ب ، ج ، د)
11:30 ص - 12:30 م

استراحة الغداء 12:30 م - 01:30 م

جلسة العروض التقديمية
الثانية (أ ، ب ، ج ، د)
01:30 م - 02:30 م

استراحة قهوة 02:30 م - 03:00 م

ورش العمل
(أ ، ب ، ج ، د)
03:00 م - 05:00 م

اليوم الثالث

الثلاثاء

17/11/2020


التسجيل 08:00 ص - 09:00 ص

الجلسة الرئيسية الأولى 9:00 ص - 10:00 ص

الجلسة الرئيسية الثانية 10:00 ص - 11:00 ص

استراحة قهوة 11:00 ص - 11:30 ص

جلسة العروض التقديمية
الأولى (أ ، ب ، ج ، د)
11:30 ص - 12:30 م

استراحة الغداء 12:30 م - 01:30 م

جلسة العروض التقديمية
الثانية (أ ، ب ، ج ، د)
01:30 م - 02:30 م

استراحة قهوة 02:30 م - 03:00 م

ورش العمل
(أ ، ب ، ج ، د)
03:00 م - 05:00 م

ملاحظات ختامية 05:00 م - 05:15 م

اليوم الأول

الأحد

15/11/2020


التسجيل 08:00 ص - 09:00 ص

المناصرة الذاتية 09:00 ص - 09:30 ص

الجلسة الرئيسية 09:30 ص - 10:15 ص

حلقة نقاشية 10:15 ص- 11:00 ص

استراحة قهوة 11:00 ص- 11:30 ص

جلسة العروض التقديمية الأولى (أ ، ب ، ج ، د) 11:30 ص- 12:30 م

استراحة الغداء 12:30 م - 01:30 م

جلسة العروض التقديمية الثانية 01:30 م - 02:30 م

استراحة قهوة 02:30 م - 03:00 م

جلسة العروض التقديمية الثالثة 03:00 م - 03:00 م

جلسة العروض التقديمية الرابعة 04:00 م - 05:00 م

اليوم الثاني

الإثنين

16/11/2020


التسجيل 08:00 ص - 09:00 ص

الجلسة الرئيسية الأولى 9:00 ص - 10:00 ص

الجلسة الرئيسية الثانية 10:00 ص - 11:00 ص

استراحة قهوة 11:00 ص - 11:30 ص

جلسة العروض التقديمية الأولى (أ ، ب ، ج ، د) 11:30 ص - 12:30 م

استراحة الغداء 12:30 م - 01:30 م

جلسة العروض التقديمية الثانية (أ ، ب ، ج ، د) 01:30 م - 02:30 م

استراحة قهوة 02:30 م - 03:00 م

ورش العمل (أ ، ب ، ج ، د) 03:00 م - 05:00 م

اليوم الثالث

الثلاثاء

17/11/2020


التسجيل 08:00 ص - 09:00 ص

الجلسة الرئيسية الأولى 9:00 ص - 10:00 ص

الجلسة الرئيسية الثانية 10:00 ص - 11:00 ص

استراحة قهوة 11:00 ص - 11:30 ص

جلسة العروض التقديمية الأولى (أ ، ب ، ج ، د) 11:30 ص - 12:30 م

استراحة الغداء 12:30 م - 01:30 م

جلسة العروض التقديمية الثانية (أ ، ب ، ج ، د) 01:30 م - 02:30 م

استراحة قهوة 02:30 م - 03:00 م

ورش العمل (أ ، ب ، ج ، د) 03:00 م - 05:00 م

ملاحظات ختامية 05:00 م - 05:15 م

لا تُضِع الفرصة

سجل الآن

لا تُضِع الفرصة

سجل الآن
Untitled Document